Мехди назвал ТОП-5 самых депрессивных знаков зодиака

Этим людям сложно совладать со своими чувствами

Депрессивное настроение может захлестнуть любого человека. Но как быть, если печаль и тоска превысили допустимые рамки, и как на это состояние влияет знак зодиака того или иного человека — об этом рассказал астролог, победитель «Битвы экстрасенсов» Мехди Эбрагими Вафа.

Этим людям сложно совладать со своими чувствами

Дева

Девы, как правило, знают цену жизни и склоны терпеть до последнего, верить в чудеса. Однако внезапная трагедия или громкий провал с большой долей вероятности оборачиваются затяжной депрессией. Сила этих людей состоит в близких и любимых людях, которые дают им силы не опускать руки и идти дальше.

Рак

Раки оптимистичны по своей натуре и видят плюсы даже там, где их не видят другие. Это, безусловно, помогает им справляться с большинством трудностей. Но у них есть своя ахиллесова пята — предательство. Такой проступок может выбить из колеи даже морально устойчивых Раков. Поэтому им очень важно окружать себя преданными и надежными людьми.

Овен

Вопреки своей огненной натуре, Овны способы погружаться в меланхолию, «пропуская» каждую ситуацию через себя максимально чувственно. Особенно, если они начинают терять контроль ситуацией. Особенно тяжело они воспринимают безразличие со стороны близких. Важно помнить, что жизнь одна и полна радости и любви, если ты сам стремишься к этому.

Скорпион

Сильных по натуре, борющихся за справедливость Скорпионов, казалось бы, сложно сломить. Но если поговорить с ними по душам, окажется, что твердость духа хрупка, если нет взаимности, а сила характера уязвима, когда сталкиваешься с равнодушием. Скорпионы близки к природе, соответственно, весьма эмоциональны. Кажущиеся каменными стены могут рухнуть в мгновение ока и превратиться в пустоту. Однако рано или поздно Скорпион непременно воспрянет духом и вернет все на свои места.

Водолей

Водолеи часто подвержены депрессиям разной степени, что связано с особой восприимчивостью представителей этого знака зодиака. Они все принимают близко к сердцу и чувствуют себя угнетенными, если вокруг них подолгу не меняется обстановка. Поэтому им особенно важно контролировать свое душевное и эмоциональное состояние. Зачастую воспрянуть духом им помогает даже небольшое путешествие за город или встреча со старыми друзьями, передает StarHit

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру