Честный выигрыш: любой россиянин может лично проконтролировать розыгрыш «Новогоднего миллиарда»

Чтобы подать заявку на вступление в тиражную комиссию новогоднего розыгрыша «Русского лото», нужно лишь заполнить анкету

«Столото», крупнейший распространитель всероссийских государственных лотерей, приглашает войти в состав независимой тиражной комиссии «Новогоднего миллиарда» от «Русского лото». Именно ты лично сможешь проконтролировать честность розыгрыша! Чтобы подать заявку на вступление в тиражную комиссию нужно быть совершеннолетним, иметь QR-код и заполнить специальную анкету.

Чтобы подать заявку на вступление в тиражную комиссию новогоднего розыгрыша «Русского лото», нужно лишь заполнить анкету

Главное лотерейное событие года по традиции пройдет 1 января 2022 года в прямом эфире телеканала НТВ в 15:30 по московскому времени. В рамках праздничного тиража гарантированно разыграют главный приз в размере 1 млрд рублей, 100 призов по 1 млн рублей и тысячи других денежных подарков.

Тиражная комиссия осуществляет контроль за честностью розыгрыша. На членах комиссии лежит ответственная задача: проверить бочонки и мешок на интактность, комплектность и отсутствие температурных аномалий. Кроме того, комиссия следит за корректностью проведения розыгрыша. Чтобы все было максимально честно, члены независимой тиражной комиссии по итогам проведения розыгрыша подписывают протокол. Только в случае отсутствия нарушений розыгрыш считается состоявшимся.

Войти в состав независимой тиражной комиссии новогоднего розыгрыша «Русского лото» может любой дееспособный гражданин России старше 18 лет на безвозмездной основе, имеющий QR-код, подтверждающий иммунизацию от COVID-19, а также заполнивший анкету в период с 6 до 19 декабря 2021 года.

Отбор участников будет состоять из двух этапов:

-        На первом этапе из всех полученных анкет Редакция шоу сформирует шорт-лист из 30 кандидатов. Редакция шоу проведет интервью с выбранными кандидатами для оценки их на стрессоустойчивость, собранность и умение держаться в кадре.

-        Итогом второго этапа станет отбор пяти победителей, один из которых войдет в состав тиражной комиссии «Новогоднего миллиарда», четверо будут приглашены к участию в тиражной комиссии розыгрышей в течение года. Результаты будут объявлены 26 декабря в эфире программы «У нас выигрывают!» на НТВ.

«К «Новогоднему миллиарду» как к крупнейшему розыгрышу года – на кону более 2 миллиардов – приковано пристальное внимание. 1 января 2022 года, с вероятностью свыше 60%, в стране появится новый лотерейный миллиардер, с меньшей вероятностью главный приз – один миллиард рублей – разделят между собой поровну два или более участников. Очень важно, чтобы все участники, зрители, телезрители были уверены в честности и прозрачности проведения новогоднего розыгрыша так же, как и других розыгрышей государственных лотерей. Из года в год мы используем самые передовые технологии для того, чтобы участники своими глазами могли увидеть, что новогодний розыгрыш наравне с другими проходит прозрачно и при формировании выигрышной комбинации соблюдается принцип случайности. Так, розыгрыш «Новогоднего миллиарда» проходит в прямом эфире, и в студии мы дополнительно устанавливаем панорамную камеру 360 градусов, которая позволяет заглянуть в каждый уголок съемочной площадки даже во время рекламной паузы», – отметила операционный директор по маркетингу «Столото» Варвара Басанович.

С 2014 года все лотереи в России — государственные, их организуют Минфин РФ и Минспорта РФ, а проводятся они под государственным надзором ФНС. Государственные лотереи под брендом «Столото» (входит в холдинг S8 Capital Армена Саркисяна) являются значимым источником пополнения бюджетов нашей страны разных уровней.

18+

«Русское лото» – «ВГЛ 4 Спорт», алгоритм определения выигрышей № 3, розыгрыши проходят еженедельно. Новогодний миллиард будет разыгран 01 января 2022 г.

Лотерея проводится до 31.12.2029. Сведения об организаторе лотереи; правилах ее проведения; призовом фонде, количестве призов или выигрышей по результатам розыгрышей; сроках, месте и порядке их получения доступны на www.stoloto.ru или по телефону 8-900-555-00-55.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру