Максим Виторган рассказал о воспитании общего сына с Ксенией Собчак

Актеру все равно, кем станет ребенок

С 2013 по 2019 год актер Максим Виторган был женат на Ксении Собчак. В браке у них родился сын Платон, которому недавно исполнилось пять лет. Актер почти не комментирует отношения с Собчак и причины развода, но воспитание ребенка им приходится разделять. Правда, Виторган не особо переживает по поводу того, кем в будущем станет Платон.

Актеру все равно, кем станет ребенок

О воспитании сына Виторган рассказал в интервью на YouTube-канале Светланы Бондарчук. По словам актера, ему «совершенно все равно», кем станет его ребенок, и эти вещи его не волнуют. Виторган объяснил, что Платон завален «какими-то занятиями», но это сделано для того, чтобы он был подготовлен к жизни. При этом, говорит Виторган, родители вовсе не пытаются добиться от него, чтобы сын стал кем-то определенным.

Актер отметил, что они с Ксений хотят дать ему «набор инструментов», с которыми сын в будущем смог бы работать. На это интервьюер предположила, что благодаря талантливым родителям у Платона будет достаточно много возможностей. Но Виторган, в свою очередь, отметил, что сыну это может быть тяжело, поскольку в семье оба родителя «доминирующие».

Также Бондарчук удивилась, как Ксения Собчак открылась для нее с новой стороны благодаря материнству и любви к своему ребенку. Виторган заметил, что всегда знал, что так и будет, поэтому подобное отношение со стороны бывшей супруги для него не стало неожиданностью. Ранее бывший пиар-директор МХАТа рассказал, почему спектакль с Бузовой удалили из репертуара театра.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру