Гузеева взялась найти жениха известной российской певице

Телесваха решила помочь обустроить личную жизнь экс-солистке «Блестящих»

Актриса и ведущая программы «Давай поженимся» на Первом канале Лариса Гузеева анонсировала появление на шоу в роли невесты известной певицы и экс-солистки группы «Блестящие» Анны Семенович. Об этом она рассказала в своем Instagram.

Телесваха решила помочь обустроить личную жизнь экс-солистке «Блестящих»

тестовый баннер под заглавное изображение

Ведущая опубликовала видео из своей гримерки и заявила, что скоро к ней придет «Анечка Семенович в роли невесты».

Объясняя участие певицы в ее шоу, Гузеева заявила, что «богатые тоже плачут», а у красавиц бывают «проблемы с женихами».

Семенович, в свою очередь, тоже опубликовала на своей странице ролик из гримерной шоу. «Мы сегодня меня выдаем замуж», - со смехом заявила она. В другом видео артистка рассказала, что все же выбрала себе мужа, не сообщая никаких подробностей. 

В прошлом году певица призналась, что готова стать матерью. Она также рассказала, что на всякий случай заморозила свои яйцеклетки.

При этом Анна подчеркивала, что хотела бы родить самостоятельно, однако пока вопрос упирается в поиски подходящего для этой роли «самца».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру