Раскрыты детали развода Григория Лепса с Анной Шаплыковой в суде

Певец заранее прислал бумагу, что согласен на расторжение брака

Брак Григория Лепса и балерины Анна Шаплыковой в понедельник, 20 декабря, был официально расторгнут в судебном мировом участке №364 района Хамовники. Напомним, что на развод подала уже бывшая жена артиста, сам же он прислал в суд письмо, в котором согласился на развод. В суде бывших супругов не было. 

Накануне артист во время своего сольного концерта вел себя странно, а позже станцевал лезгинку. Анна и вовсе исчезла с радаров, удалив свой Инстаграм.

Певец заранее прислал бумагу, что согласен на расторжение брака

— Решением судебного мирового участка №364 района Хамовники г. Москвы от 20 декабря 2021 года исковое заявление о расторжении брака Шаплыковой А.А с Лепсверидзе Г.В. удовлетворено. В судебном заседании присутствовал только представитель истца. От ответчика в суд поступило согласие на расторжение брака, — такое официальное заявление поступило от пресс-секретаря Хамовнического суда Анны Локтевой спустя 10 минут после того, как адвокаты Шаплыковой покинули судебный участок.

При этом адвокат Шаплыковой Оксана Якимова, похоже, решила сыграть с журналистами, ожидавшими решения у судебного участка, в кошки-мышки. В какой-то момент ситуация стала просто опасной — сначала журналистов, пытавшихся догнать юриста, чуть не сбил автомобиль, затем два оператора поскользнулись на льду и едва не расшиблись, а в довершение всего на головы и тех, и других с легкой руки дворников с крыш вдруг стали сыпаться куски льда… Защитница бывшей жены Лепса под конец натурально пустилась в бега от прессы, бросив, что она таким образом «просто гуляет». Но перед этим успела отпустить пару сухих реплик:

— Оксана, уже развели? Итог будет сегодня? - интересовались репортеры

— Вы все узнаете. О разводе вы ведь узнали...

— Мы на сайте прочли...

— Вот на сайте все и будет...

— Оксана, а вопрос об имуществе встал?

— Нет.

— А почему? Был брачный договор?

— Вы же в судебном участке находитесь, — оборвала адвокат, дав понять, что такие вопросы не решаются в судебном участке, а похоже, что будут разбираться уже в Хамовническом районном суде, где этим летом со скандалом делила книги и антиквариат другая звездная пара — Елена Степаненко и Евгений Петросян.

Тем временем узнать реакцию Анны Шаплыковой, похоже, так и не удастся. После подачи заявления о расторжении брака женщина укатила за границу — сначала в Италию, а затем на Мальдивы. Где новость о разводе застала уже бывшую жену Лепса, большой вопрос — Анна удалила свой аккаунт в Инстаграме. Впрочем, ранее она утверждала, что Инстаграм исчез не по ее вине, а из-за неких мошенников.  

Тем временем накануне в Сети появились видео с сольного концерта артиста. Лепс или не особо переживал развод, или прятал боль за необузданными эмоциями. Чуть позже, уже на танцполе, от всей грузинской души отплясывал лезгинку. 

От Лепса ушла жена: кадры беззаботного отдыха на фоне развода

От Лепса ушла жена: кадры беззаботного отдыха на фоне развода

Смотрите фотогалерею по теме

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №28691 от 21 декабря 2021

Заголовок в газете: Лепс свободен, Лепс ничей

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру