Галкин рассказал о ссоре Пугачевой с Моисеевым: "Была в ярости"

Галкин рассказал о ссоре Пугачевой с Моисеевым: "Была в ярости"

Муж Аллы Пугачевой Максим Галкин рассказал о ссоре Примадонны и певца Бориса Моисеева. Это произошло, по его словам, на "Рождественских встречах" примерно 10 лет назад на Украине.

В YouTube-шоу "Я себя знаю!" Галкин рассказал, что его супруга всегда хвалила эпатажного артиста и ставила его в пример другим звездам. Она называла Моисеева своим учеником, который уже давно выступает в "Рождественских встречах", где был одним из первых.

"Посмотрите, как он вовремя приходит на репетиции", – повторил слова жены шоумен.

На очередном таком мероприятии Моисееву предстояло исполнить песню "Исповедь". Это серьезная композиция, которая вряд ли подходила под привычный раскрепощенный образ звезды. И вот, после первого куплета, на сцене появился канат, а по нему спустился полуголый гимнаст в рейтузах. Затем он устроил "пилон-шоу". Пугачевой такие идеи не понравились, и она попросила убрать гимнаста из постановки Моисеева, передать его в номер коллеге Светлане Лободе.

Но когда начала выступление Лобода, то гимнаст на сцене так и не появился. В произошедшем Алла Борисовна обвинила Моисеева, решив, что это он подговорил его не участвовать в номере. Разъяренная народная артистка вышла из-за кулис и пригрозила ему расправой.

"Сказать, что Алла была в ярости – не сказать ничего. Это было воспринято, как саботаж", - признался Галкин. При этом Моисеев всерьез перепугался и попытался слиться с толпой.

Галкин же продолжил рассказ, отметив, что слышал от предыдущих мужей Пугачевой, что "такое бывает". "У нас "душа в душу", у нас такого не бывает никогда. А вот тогда я понял, как бывает", - добавил комик.

Тем не менее, впоследствии знаменитые артисты смогли примириться. Более того, сейчас Алла Борисовна активно поддерживает коллегу. Дело в том, что Боря Моисеев уже давно не выступает на сцене из-за двух пережитых инсультов.

Читайте также "Директор "тяжелобольного" Моисеева рассказал о подарках Пугачевой певцу"

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру