Балет «Лебединое озеро» перенесется на лед и в облака

Балет «Лебединое озеро» в новой интерпретации можно будет увидеть с 25 декабря по 8 января во дворце спорта «Мегаспорт». Премьера незабываемого шоу на основе произведения Петра Ильича Чайковского поставит олимпийская чемпионка фигуристка Татьяна Навка, чьи ледовые спектакли покорили сердца миллионов россиян.

Балет «Лебединое озеро» перенесется на лед и в облака

«Лебединое озеро» предстанет перед зрителями в виде симбиоза фигурного катания, классической хореографии и технологий. Действие шоу развернется не только на льду: полеты артистов в облаках, магические трюки с участием акробатов и сказочные превращения. Композиции Чайковского будут дополнены современными аранжировками и вокальными партиями в исполнении звезд.

«В этом году мы хотим удивить вас новыми именами и голосами, но злодея традиционно озвучит любимый и бессменный Филипп Киркоров», – отметил режиссер-постановщик Алексей Сеченов.  

Гостей ждет иммерсивный спектакль с масштабными инсталляциями, пространственной анимацией, уникальными световыми элементами и другими технологическими эффектами.

Петр Чернышев и Татьяна Навка

В балете на льду будут задействованы пятикратный чемпион США Петр Чернышев, призеры чемпионатов Европы и мира Маргарита Дробязко и Повилас Ванагас, многократная чемпионка Сербии Елена Йованович и чемпион Универсиады Нодар Маисурадзе, чемпионы мира по ледовой акробатике Владимир Беседин и Алексей Полищук и  многие другие звезды фигурного катания. В шоу также примет участие самая юная фигуристка Надежда Пескова.

0+

На правах рекламы

Фото: Пресс-служба

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру