Билан раскрыл истинную причину своего отсутствия на похоронах Градского

«Не хотел оставлять в голове эту неживую маску»

На похоронах певца и композитора Александра Градского в начале декабря собралось множество звезд. Однако коллега по проекту «Голос» Дима Билан не пришел проститься со знаменитым артистом. Спустя девять дней после смерти Градского певец все же посетил его могилу, о чем рассказал у себя в Инстаграме, объяснив, что каждый переживает смерть по-своему. В конце декабря Билан назвал истинную причину, почему его не было на похоронах Градского.

«Не хотел оставлять в голове эту неживую маску»

О причине своего поступка Билан рассказал в интервью на YouTube-канале «Осторожно: Собчак». Певец вновь пояснил, что каждый переживает это по-своему. Он вспомнил, как на похоронах Юрия Айзеншписа осуждал кого-то за те или иные высказывания, но признался, что никого осуждать нельзя, поскольку все переживают смерть по-разному.

По словам Билана, он не пришел на похороны Градского, потому что хотел, чтобы певец остался живым в его памяти. Он отметил, что не хотел оставлять в голове «эту неживую маску». Также певец добавил, что поставил дома свечку за упокой коллеги.

Более того, Билан рассказал, что в тот день у него проходили съемки в «голубых огоньках». При этом певец заметил, что у него профессия «такая спорная». Билан говорит, что его часто зовут на ток-шоу, но он туда не ходит. Тем не менее он решил принять участие в выпуске «Пусть говорят», посвященном Градскому, поскольку их «объединил» проект «Голос», и в жизни они общались очень близко.

Марина Коташенко, Пелагея, Агутин на прощании с Градским: траурные кадры

Марина Коташенко, Пелагея, Агутин на прощании с Градским: траурные кадры

Смотрите фотогалерею по теме

Читайте также: На 46-м году жизни скончался экс-шеф-редактор Tatler Эдуард Дорожкин.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру