Ургант о популярности Галкина: «Остается грустно смотреть ему в хвост»

«Максим – комета»

«Вечерний Ургант» по праву считается одним из самых ярких развлекательных проектов на Первом канале. Тем не менее многие шоу аналогичного формата «выстреливают» именно в Интернете, и телепроектам приходится адаптироваться под перемены. Так, например, на YouTube в последнее время стал видной фигурой Максим Галкин, который издавна имел статус телезвезды, и вот что о коллеге думает Иван Ургант.

«Максим – комета»
Фото: vk.com/urgant_vk.

Комментарий Урганта о нынешнем витке популярности Галкина сообщает сайт KP.RU. Шоумен отметил, что никогда себя не сравнивает с коллегой. Иван полагает, что человек, который «медленно на ослике едет по сельской дороге» не может сравнивать себя с «пролетающей над ним кометой».

По мнению Урганта, Галкин и есть эта комета или «сверхзвуковой истребитель». При этом Ургант уверен, что все, что ему остается – это «грустно смотреть ему в хвост». Тем не менее он считает, что аудитория у «Вечернего Урганта» вполне разнообразная относительно той, для которой работает Галкин.

Ургант заявил, что его шоу позволяет делать интересный контент для людей разных возрастов, а смотреть его можно не только по телевизору, но и в Интернете. В заключение шоумен добавил, что в гостях на его программе были самые разные герои – «от тиктокеров до кумиров старших поколений».

Читайте также: Билан откровенно рассказал о своем алкоголизме: «Не могу остановиться»​.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру