Мехди назвал 3 знака зодиака, которых ждет богатство в 2022 году

Им будет сопутствовать финансовый успех

2022 год пройдет под знаком Голубого Водяного Тигра. Многие возлагают на него большие надежды. В свою очередь победитель «Битвы экстрасенсов», астролог Мехди Эбрагими Вафа рассказал, представители какого знака зодиака в наступившем году могут рассчитывать на заметное увеличение своих доходов.

Им будет сопутствовать финансовый успех

Овнов в 2022 году ожидает множество планов, связанных с работой. Есть весьма хорошие шансы покорить вершины.

Материальные вопросы будут решаться достаточно легко, однако астролог рекомендует проявлять разумную экономию. Попробуйте изменить свое отношение к деньгам и начать откладывать. Новый год начнется достаточно спокойно, что будет для Овнов хорошим стартом.

Для Тельцов 2022-й станет годом обретения «нового себя» и раскрытия потенциала, копившегося годами. Их мир наконец восстанет из пепла и они смогут громко заявить о себе.

Год будет весьма щедрым с финансовой точки зрения, однако необходимо удерживаться от соблазнов. Благами необходимо распоряжаться грамотно и разумно. У Тельцов есть все шансы подружиться с Тигром, однако нужно проявлять осторожность. Как непозволительно поворачиваться к хищнику спиной, так и Тельцам стоит держать руку «на пульсе».

Для Дев 2022 год станет хорошим периодом для перемен, особенно удачным будет лето. Также год будет щедрым на дорогие подарки и покупки, ожидаются крупные приобретения.

В то же время Тигр потребует от Дев стойкости духа для принятия важных решений. Они почувствуют в себе чистую энергию, которой надо будет правильно распорядиться. Самое главное — не оборачиваться назад и не равняться на кого-либо, передает StarHit

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру