Мехди рассказал, что ждет каждый знак зодиака в 2022 году

Победитель «Битвы экстрасенсов» рассказал, что ждет нас в год Тигра

Наступивший 2022 год пройдет под знаком Тигра — сильного и грациозного хищника. К кому он будет благосклонен в ближайшие 12 месяцев, а кого обойдет стороной своим вниманием — рассказал победитель «Битвы экстрасенсов», астролог Мехди Эбрагими Вафа.

Победитель «Битвы экстрасенсов» рассказал, что ждет нас в год Тигра

Овен

У Овнов в этом году будет много планов, связанных с работой, при этом есть хорошие шансы добиться больших успехов. Со стороны может показаться, что удача сами идет им в руки, однако на самом деле любой успех станет следствием долгого и кропотливого труда. Овны это заслужили. Материальные проблемы разрешатся без особых проблем, однако Мехди рекомендует проявлять экономность и по возможности откладывать.

В личной жизни ожидаются короткие, но яркие «вспышки». Однако если вы уже состоите в отношениях, хорошо подумайте, стоит ли рисковать ими ради мимолетного интрижки.

Телец

2022-й станет для Тельцов годом сюрпризов. Он потребует принятия такого количества решений, что можно будет легко растеряться. Тем не менее они все выдержат и смогут заявить миру о себе.

Это очень хороший год для обретения «нового себя» и раскрытия потенциала, который долгое время спал в них. Весьма вероятно, что Тельцы кардинально изменят свою жизнь, связав себя узами брака.

Однако во всем нужна осторожность. Представителям этого знака стоит держать руку на пульсе, особенно с учетом того, что с финансовой точки зрения года будет для них весьма щедрым. Важно удержаться от ненужных соблазнов.

Близнецы

Год обещает быть сложным, но интересным. Близнецам предстоит узнать о себе много нового, пробовать что-то необычное. Особенно запоминающейся может стать весна.

2022-й будет активным и с точки зрения передвижений, предполагаются поездки и переезды. В конце года они погрузятся в семейные хлопоты и заботы, но они будут только в радость.

Тем не менее нельзя забыть о здоровье, контролируйте свое состояние. Не стоит откладывать на завтра то, что можно исправить сегодня.

Рак

Для Раков наступивший год будет неоднозначным. Они ощутят незримые препятствия на своем пути, и ничего не смогут с этим поделать. Лучше набраться терпения и с достоинством переждать сложные времена.

Зато середина года вознаградит новыми достижениями, которые, скорее всего, будут связаны с семьей. И этот год лучше всего посвятить семейному очагу.

Лев

То, как пройдет год, будет зависеть от самих Львов. 2022-й располагает к тому, чтобы укрепить свои позиции. При возникновении проблем, которые требуют немедленных решений, лучше не полагаться на судьбу и взять дело в свои руки. Решения стоит принимать осознанно и ответственно.

Не исключено, что Львам придется конкурировать, причем как на работе, так и на личном фронте. Но так как они умеют дипломатично находить выход из подобных ситуаций, опасаться таких ситуаций не стоит.

Весы

Весам Мехди советует в этом году действовать более решительно, хладнокровно и, в какой-то мере, безответственно. Возможно, стоит от чего-то отказаться, а взамен найти что-то более значимое. Что касается материальных благ — не всегда нужно гнаться за богатством на всех парах.

Дева

Год Тигра потребует от Дев стойкости духа. Это будет хороший период для принятия стратегических решений и удачный для своего рода «высвобождения». Они смогут почувствовать в себе «чистую энергию», но важно грамотно ей распорядиться. Самое главное — не оборачиваться назад, не равняться ни на кого.

Самое лучшее время для перемен — лето. К слову, есть шансы, что год окажется щедрым на дорогие презенты и покупки. Но крупные приобретения точно будут. Неплохое время для того, чтобы завести питомца. Если уже думали об этом — хватит думать, дерзайте. При этом необязательно покупать себе покупать любимца. Возможно, лучше спасти жизнь тому, кто не выживет без вашей опеки.

Стрелец

Этот год точно не пройдет мимо Стрельцов, его они запомнят надолго. Мехди советует оставаться им самими собой. Весна вполне может оказаться щедрой на материальные блага. Но самое интересное ждет их зимой. Переживать не стоит, это будет светлая энергетика, даже с любовным подтекстом. И еще один совет: распределяйте свое время так, чтобы оставались паузы для душевного умиротворения.

Козерог

Козерогам 2022-й год подарит некую внутреннюю свободу, которая будет необходима им для достижения их цели. Начало года Тигра обещает быть довольно спокойным, уберегая их от ненужной нагрузки и суеты. Стоит внимательно отнестись к периоду с февраля по март: в этот период Козероги будут испытывать некого рода разочарования. Однако не стоит переживать, это будет всего лишь кратковременная вспышка.

Лето для Козерогов — прекрасный период для экспериментов. Это прекрасный шанс не только насладиться самим процессом, но и кардинально изменить ход событий. Под конец года может выпасть весьма продуктивная поездка. Если это командировка — не стоит отказываться. Результат априори будет отличным.

Скорпион

Будучи обладателями хорошей интуиции, Скорпионы явно почувствуют приближение успеха. Под его знаменем пройдет весь 2022 год. Удача будет способствовать если не вам - то вашим детям. Вы будете ощущать гордость за свое окружение.

Главное - помните, что никогда не поздно экспериментировать. Меняйте мир вокруг себя и меняйтесь сами - превратите это в приятную привычку.

Скорпионов, вполне возможно, ожидает успешный отпуск, который может перерасти в нечто большее. Это будет касаться энергетической связи между поездкой и жизнью представителей этого знака после нее.

Не стоит ничего требовать от начала года, даже если это будет касаться справедливости. Сейчас не стоит придавать этому особое значение. Нужно просто расслабляться и получать удовольствие от жизни.

Водолей

Для Водолеев 2022 год пройдет под девизом приключений. Именно с них, скорее всего, он и начнется. Им никогда не удавалось усидеть на месте, а это значит, что их будет неудержимо тянуть к новым эмоциям. Но есть ложка дегтя в этой бочке с медом: он касается взаимоотношений. Водолеям стоит пересмотреть их окружение - действительно ли в него входят люди, которые этого заслуживают? Если нет, стоит найти силы, чтобы исправить эти ошибки.

Рыбы

Рыбам может показаться, что судьба вовлекает их в непонятную игру. Их будет преследовать ощущение, что вот-вот что-то должно произойти, однако далеко не факт, что это случится. Не стоит расстраиваться. Рыбам стоит принять все как должное и решать проблемы самостоятельно, не обращаясь к высшим силам.

Этот год особенно хорош для заключения брака и рождения детей. Однако нужно проявлять осторожность во второй половине года, особенно по части финансовых вложений и кредитов. Еще лучше - не брать на себя какие-либо финансовые обязательства, передает StarHit

Также читайте: «Назван ТОП-5 самых недоступных женщин по знаку зодиака»

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру