«Реально кукушка отъехала»: Гузеева стала агрессивной после перенесенного коронавируса

Ведущая призналась, что начала срываться на окружающих

Телеведущая Лариса Гузеева минувшей осенью тяжело переболела коронавирусом и провела несколько недель в больнице в Коммунарке. Последствия этой болезни, по признанию актрисы, дают о себе знать и по сей день, причем они отразились на ее поведении.

Ведущая призналась, что начала срываться на окружающих

Телесваха призналась, что начала испытывать немотивированную агрессию по отношению к окружающим.

«У меня после ковида реально кукушка отъехала. Я себя на работе держу, у меня немотивированная просто агрессия. Ни с того ни с сего меня накрывает», - рассказала Гузеева в эфире программы «Давай поженимся!».

Ведущая добавила, что члены семье в курсе проблемы и относятся к ее состоянию с пониманием. При этом она выразила уверенность, что ее вспышки гнева являются именно последствием перенесенного коронавируса.

Кроме того, отметила Гузеева, после болезни у нее начались проблемы с памятью. По ее словам, она начинает говорить и попросту забывает слова.

Телеведущая была госпитализирована с коронавирусом в конце сентября 2021 года. Ее поместили в московскую больницу №40 в Коммунарке, где она лежала вместе с актером Валерием Гаркалиным.

Артисту, который был госпитализирован в тяжелом состоянии, в отличие от коллеги, становилось только хуже, 20 ноября он скончался.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру