Комик Слава Комиссаренко сбежал на Украину из-за белорусского КГБ

Комик Слава Комиссаренко сбежал на Украину из-за белорусского КГБ

Известный комик Слава Комиссаренко уехал из России. Сейчас он находится в Киеве. О решении покинуть РФ он рассказал на своем выступлении в украинской столице.

Также белорусский юморист оставил пост в своем Instagram. По его словам, белорусские КГБ-шники позвонили ему на телефон. "Звонили, писали эсэмэски, правда, зайти ко мне в Инстаграм, чтобы увидеть 10 афиш из Киева и понять, что я не в Москве, не догадались", - подчеркнул он.

В выступлении Комиссаренко указал на то, что недавно ему звонил знакомый из Белоруссии. Он предупредил, что комика могут задержать на территории России и перевезти на родину. В Минске же Комиссаренко может ждать уголовное дело.

"Верю, что все будет хорошо, как верил всегда до этого!", - написал Слава в Instagram.

Ранее Комиссаренко неоднократно шутил про президента родной страны Александра Лукашенко. В 2021 году отмечалось, что Комиссаренко не сможет провести в Минске запланированные концерты из-за аннулирования его гастрольных удостоверений. Сам артист и организаторы гастролей отметили, что это связано с его высказываниями о ситуации в стране и о Лукашенко.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру