Назван ТОП-5 знаков зодиака, которым повезет с деньгами в 2022 году

Кто может рассчитывать на заметное пополнение своего бюджета

В наступившем 2022 года представителям некоторым людям звезды сулят материальное благополучие. Астрологи рассказали, представителям каких знаков зодиака должно повезти с деньгами.

Кто может рассчитывать на заметное пополнение своего бюджета

Так Овнам сулят хорошие шансы продвинуться по карьерной лестнице и, соответственно, заметно увеличить свои доходы. Также им должно повезти с новыми проектами, а командировки обещают быть удачными. В целом году будет достаточно удачным и предоставит немало возможностей, однако иногда для их реализации придется проявить выдержку.

Скорпионам, как и Овнам, звезды так же сулят продвижение по службе и улучшение материального благосостояния. Им стоит прислушиваться к советам старших коллег и товарищей — они будут как нельзя кстати. Кроме того, у Скорпионам откроются возможности для расширения профессиональных контактов.

У Стрельцов должны появиться новые источники доходов. Вероятнее всего, речь будет идти о выгодной подработке, которая позволит «прокачать» профессиональные навыки. В целом 2022 год будет удачным в плане карьерного роста. Сложные моменты тоже будут, однако Стрельцы их преодолеют. Их умение общаться с клиентами и заключать выгодные сделки не останется без внимания начальства.

Козерогов к середине года ожидаются изменения в работе. Это может быть как предложение поменять работодателя, так и возможность повышения на действующем месте. Прежде чем принимать решение, нужно тщательно взвесить все за и против. В 2022 году велики шансы на получение премии или повышение зарплаты.

В январе у Водолеев будут хорошо идти дела в бизнесе. А те представители знака, которые работают по найму, могут рассчитывать на премию или хорошую прибавку к зарплате. В апреле звезды сулят заключение выгодных и прибыльных сделок.

Также читайте: «Астрологи назвали самые странные пары по знаку зодиака»

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру