Тодоренко сделала откровенное признание о кризисе в браке с Топаловым

Их жизнь изменилась после рождения сына

Певец Влад Топалов и телеведущая Регина Тодоренко поженились еще в конце октября 2018 года. Буквально через полтора месяца после этого у них родился сын Михаил. Тодоренко признается, что в тот период партнеры столкнулись с кризисом в отношениях, но им все же удалось его преодолеть.

Их жизнь изменилась после рождения сына

О том, через что прошла их пара, Тодоренко откровенно рассказала в публикации в своем Инстаграм-аккаунте. По словам ведущей, в первый год после рождения ребенка им с Топаловым было очень непросто. Она рассказала, что у них возникало ощущение, будто «ты не принадлежишь себе».

Тодоренко отметила, что после рождения ребенка им казалось, что уже не будет «безудержного веселья, как раньше». Кроме того, как говорит ведущая, частой моделью поведения для «любящих друг друга людей» стал холод в отношениях и побег из дома на работу. Телеведущая призналась, что те, кто проходит «этот нелегкий рубеж», всегда выходят победителями даже в том случае, если расстаются. Однако некоторым, по ее мнению, удается скрепить свою любовь навеки.

В публикации ведущая выразила радость, что Влад Топалов – ее муж и отец их сына. Она добавила, что им удалось пережить уже несколько кризисов, но они тем не менее подступают к пятилетию их отношений. В заключение Тодоренко отметила, что это страшно, но очень интересно.

Читайте также: Выяснилось, как получил травму головы актер Дунаевский: поскользнулся возле подъезда.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру