Дмитрий Певцов рассказал, как заканчивает споры с женой

Дмитрий Певцов рассказал, как заканчивает споры с женой

Актер Дмитрий Певцов в студии программы «Прямая линия жизни» на телеканале «Спас» рассказал аудитории о его браке с Ольгой Дроздовой. 58-летний мужчина воцерковлен, и его отношение к жизни отличается от людей, далеких от веры.

«Сколько бы я ни был прав, все равно права жена. Не имеет значения моя правота. Имеет значение то, что мы вместе, и то, что нам Господь дал встретиться, и это нужно нести, покуда есть силы дышать», — заявил Певцов.

Ведущие программы пришли в восторг. Они заявили, что только настоящий мужчина, сильный и уверенный в себе, может так публично сказать.

Актриса Ольга Дроздова стала второй женой Певцова. В момент знакомства она была замужем. Актер четыре года уговаривал ее стать его супругой. Добился своего он обманом. Заманил Дроздову в ЗАГС под предлогом съемок. У пары родился сын Елисей, они его долго ждали. Старший сын Певцова Даниил от Ларисы Божко погиб в 2012 году в результате несчастного случая.

Актер Дмитрий Певцов рассказал, что после окончания срока депутатства в Госдуме намерен вернуться на сцену театра. Он признался, что в кино его давно не зовут.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру