Россиянкам назвали обязательный продукт для мужской силы их супругов

Он способствует выработке половых гормонов.

Человек не может обойтись без животных жиров, так как они необходимы ему, в том числе, для образования стероидных гормонов. Об этом на своем YouTube-канале рассказал врач-диетолог, доктор медицинских наук Алексей Ковальков.

Он способствует выработке половых гормонов.
Фото: pexels.com

Специалист заявил, что животные жиры необходимы человеку так же, как и жиры растительного происхождения. При этом одним из лучших источник животных жиров, по мнению врача, является свиное сало.

«Стоит хотя бы упомянуть, что именно из животного жира строятся все стероидные гормоны нашего организма, например, половые гормоны. И если вы не додаете своему мужику сала — то, извините, то на Дон-Жуана можете не рассчитывать», - отметил Ковальков.

Как ранее писал «МК», стремление некоторых россиянок увеличить «мужскую силу» их партнеров толкает их на радикальные действия, которые приводят к госпитализации мужчин.

В том же выпуске диетолог рассказал, что сало богато жирорастворимыми витаминами D, A и E. Кроме того, в этом продукте присутствует целый ряд незаменимых жирных кислот, в том числе арахидоновая.

Она входит в состав клеточных мембран, является частью ферментов сердечной мышцы, помогает организму включить иммунный ответ при встрече с вирусами и бактериями

В целом, отметил Ковальков, по своей ценности и наличию полезных веществ сало приближается к красной рыбе.

Также читайте: «Нутрициолог назвала один из лучших источников витамина D»

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру