Участницу популярного музыкального ТВ-шоу, сфотографировавшуюся с Путиным, заподозрили в хулиганстве

С ее почты пришло письмо о минировании Университета культуры, в котором учится девушка

Сотрудники полиции ведут поиск неизвестного, приславшего на почту Московского государственного университета культуры письмо с предупреждением о минировании корпуса вуза. Пикантность ситуации придает тот факт, что письмо было отправлено с адреса известной юной певицы, участницы шоу «Голос. Дети».

С ее почты пришло письмо о минировании Университета культуры, в котором учится девушка

Как стало известно «МК», письмо пришло на адрес университета в среду в 13.30. Сразу же была организована эвакуация студентов. Отправителем, судя по адресу электронной почты, оказалась студентка 1-го курса факультета искусств сольного народного пения. 17-летняя девушка успела стать известной. Она участвовала в телешоу «Голос. Дети», прошла слепые прослушивания (воспитанницей артистки стала певица Пелагея). Кроме того, девушка приняла участие в торжественном мероприятии в Кремле – концерте для ветеранов 9 мая. Там она исполнила песню «Валенки» и даже сфотографировалась с Владимиром Путиным.

Однако пока нет никаких доказательств, что письмо отправила именно эта студентка. Возможно, речь идет об афере, которую провернули хакеры. Сама девушка сейчас находится на каникулах в Крыму.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру