Алексей Воробьев рассказал о переменах в жизни после инсульта

Врачи считают его возвращение на сцену чудом

В 2013 году певец и актер Алексей Воробьев перенес обширный инсульт после того, как попал в ДТП в США. Артисту удалось восстановиться и вернуться к привычному образу жизни, однако ему все равно приходится следовать некоторым правилам, чтобы недуг не настиг его вновь. Воробьев считает, что, пережив такое однажды, уже перестаешь бояться чего-либо.

Врачи считают его возвращение на сцену чудом

О переменах в жизни после инсульта артист рассказал в интервью Cosmopolitan. По словам Воробьева, сейчас он живет полной жизнью, а ограничивать себя приходится лишь в том, где есть сильные перепады давления. Певец заметил, что ему это строго запретили врачи. Например, артисту нельзя посещать парки экстремальных аттракционов, которые он очень любит.

Воробьев отметил, что он буквально живет и летает на кроворазжижающих препаратах, употребление которых стало для него рутиной. Певцу приходится разумно распределять нагрузки при занятиях фитнесом, а также вести максимально здоровый образ жизни.

При этом главное, отмечает Воробьев, – он даже не задумывается, что с ним что-то не так. Он подчеркнул, что не ощущает этого даже в тех случаях, когда врачи называют его возвращение к нормальной жизни чудом. Сам артист признается, что вспоминает то время и «немощного полупарализованного себя» с ненавистью.

Читайте также: Проклова рассказала, как муж и дочери восприняли откровения о домогательствах.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру