Королева посоветовала Бледанс раздеться перед ее мужем

Муж певицы Тарзан резко высказался о девушке своего сына: не первая и не последняя

Звездное семейство Наташи Королевой и Сергея Глушко опять в центре внимания. На сей раз повод не скандальный. Танцор презентовал в Москве первую выставку картин. Всего в его багаже насчитывается 17 работ, написанных маслом. С тех пор, как стриптизер окончил художественную школу, он не держал в руках кисти и карандаши. Зато сейчас только и думает о своих картинах, оттачивая свое мастерство. Поддержать начинающего художника пришли супруга Наташа, сын Архип, Эвелина Бледанс и Аника Керимова.

Муж певицы Тарзан резко высказался о девушке своего сына: не первая и не последняя

Зарождение художника и поэта

Ровно год назад, накануне 19-летнего дня рождения сына Архипа супружеская пара посетила Африку. Тарзан был настолько поражен красотой этой страны, что решил вспомнить свое художественное образование. Он взял в руки кисти, холст, подаренные друзьями, и начал рисовать. Так и появилась первая картина - и ею стал портрет сына Архипа, который Сергей и подарил своему наследнику на день рождения. Затем были африканские женщины, дети и только потом танцор нарисовал портрет любимой тещи и жены. Всего в его коллекции насчитывается более 17 работ. Одновременно у него открылся дар и к написанию стихов, поэтому все свои картины он не только зарисовывал, но и выплескивал на листочек бумаги эмоции, которые испытывал при написании полотен.

Королева не против обнаженных женщин

На выставку картин пришла и любимая супруга Сергея Наташа Королева. Певица сразу же сказала, что ее муж очень талантлив во всем, за что "берется его рука". Потому, как стриптиз по большому счету - та страница, которая уже закрыта и по возрасту, и по энергии. 

- Давайте будет честными. Да, Сережа в прекрасной форме. Но ему 8-го марта будет 52 года. Я понимаю, конечно, что можно и до 70 лет танцевать, но у него у самого уже нет желания.

Королева отметила, что ее не смущает то, что ее муж рисует обнаженных женщин. Более того, она сообщила, что сама приведет их в дом.

- У меня такой характер, что более 20 минут усидеть на месте не могу, а для такого важного дела требуется еще больше времени, поэтому я не против натурщиц в доме.

Чуть позже певица подкрепила свои слова. Когда в гости пришла Эвелина Бледанс, Наташа  посоветовала актрисе раздеться перед ее мужем и попозировать в обнаженном виде.

Идиллия

В этот вечер супружеская пара была одета в единой цветовой гамме. На все вопросы, касаемые проблем в семье, Тарзан отмахивался:

- Я люблю прессу и не люблю. Все плохое, что было в моей жизни, если честно, исходило от вас. Бывает все в жизни. И мы счастливы, брак наш прекрасный. 

При любом упоминание о жене, супруг расплывался в улыбке. А при каждой мимолетной встрече с Наташей и вовсе нюхал ее волосы и целовал в шею.

Наследник звездной семьи

Главное место в творчестве Сергея занимают портреты членов семьи. Но новоиспеченный художник не нарисовал пока новую пассию своего сына Мелиссу.

- А почему я должен ее рисовать? Это его очередная девушка. У Архипа нет на нее никаких планов. Не первая и не последняя, - резко отрезал Сергей. 

Наташа была более сдержаннее, чем супруг.

- Сын достаточно самостоятельный, но не настолько, чтобы взять ответственность за новую семью. Мы с Сергеем стараемся не вмешиваться в их личную жизнь. Архип и Мелисса вместе. Но до нее у него были и другие девушки. 

Звездная мама рассказала, что ее сын увлечен с раннего детства Японией и всем, что связано с культурой этой страной. Архип учится в Высшей школе экономики на бакалаврской программе «Язык и литература Японии» и зарабатывает неплохие деньги:

- Он преподает японский язык. Не знаю точно, сколько стоит урок, но думаю, что около пяти тысяч рублей.

Мама призналась, что не знает, что подарить звездному отпрыску на 20-летие. Ведь, кроме Японии его ничего не увлекает.

- Конечно, я даю ему карманные деньги и сейчас. Но это мизер, на дорогу туда и обратно. Машину он не хочет, ему это не нужно. Посиделки в кафе тоже не интересны. На квартиру он должен сам зарабатывать, но залог, конечно, в будущем я ему помогу внести.

Тарзан показал свои картины: Наташа Королева сияла

Тарзан показал свои картины: Наташа Королева сияла

Смотрите фотогалерею по теме

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №28720 от 8 февраля 2022

Заголовок в газете: Тарзан написал картину маслом

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру