Математик Сидик Афган дал прогноз по войне до 2025 года

Математик Сидик Афган дал прогноз по войне до 2025 года
Сидик Афган в 1992 году

Популярная в медийном пространстве фигура - Сидик Афган, заявляющий о способности предсказывать будущее с помощью собственных математических формул, дал прогноз о возможном начале войны. По мнению Афгана, с помощью магии цифр можно точно рассчитать наступление того или иного события. Как отмечает "Стархит", в свое время математик-прорицатель предсказал президентство Барака Обамы и приход коронавируса.

Афган пришел в телестудию и постарался ответить на злободневный вопрос: будет ли Россия участвовать в войне. Так, западная пресса утверждает, что Москва якобы уже в ночь на среду "нападет на Украину", в то время как Минобороны РФ отчитывается о возвращении войск после учений в места постоянной дислокации.

В эфире ток-шоу эксперты спросили Афгана, чего можно ждать от ближайшего будущего. Он ответил прежде всего, что "Коронавирус — это оружие XXI века". А также добавил: "До 2025 года войны не будет".

Афган утверждает, что у него есть прогноз до 2065 года, впрочем, посвящать общественность в детали не стал.

Приглашенный на телепередачу Бедрос Киркоров, ранее лично знакомый с легендарной прорицательницей Вангой, скептически отнесся к предсказанию Афгана. По словам отца народного артиста, предсказатель оперирует формулами, понятными только ему самому, но при этом не может дать четкий ответ.

"Например, про дурацкий коронавирус, - добавил Киркоров-старший. - Он не может сказать, когда волна закончится".

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру