На балерину Волочкову подали в суд за оскорбления

Истицей выступила певица и соседка по даче Екатерина Любомская

Экс-солистка группы «Стрелки» Екатерина Любомская, чье имя тесно связано с пикантным снимком балерины Анастасии Волочковой под елкой, подала иск о защите чести и достоинства в Тверской суд. По мнению певицы, которая также оказалась соседкой балерины по даче в Красногорском районе, ответить за поруганную честь и достоинство должны и два телеканала, транслировавшие оскорбления в ее адрес.  

Истицей выступила  певица и соседка по даче Екатерина Любомская
Фото: vk.com/volochkova_a.

Иск Любомской к балерине и двум телеканалам был зарегистрирован в Тверском суде 16 марта, пока он не принят к производству. Сама певица неохотно комментирует свои действия:

– Да, я подала иск о защите чести и достоинства. Речь идет об оскорблениях в мой адрес. Сумму иска называть не хочу, узнаете  в суде, – сказала Любомская. 

Немного прояснила ситуацию потенциальная ответчица – балерина Анастасия Волочкова. По ее мнению, конфликт начался... из-за елочки. Напомним, что неизвестные сняли пикантное фото с балериной, которая находясь на своем участке, присела по естественным причинам под свою же елку. Фото попало в чат жильцов элитного поселка, а затем перекочевал на телевидение. Балерина довольно стойко перенесла унизительную ситуацию и обратилась в прокуратуру и Следственный комитет, который сейчас выясняет, кто сделал и разместил фото, и кто был инициатором отвратительного поступка.  

– Кто подал в суд? Любомская? Так в отношении нее заведено уголовное дело. Она вторглась на мою территорию или подговорила соседей установить скрытую камеру. Затем снимок стал достоянием всех телеканалов... Это мои честь и достоинство пострадали! – возмутилась балерина.

По словам Волочковой, разоблачение под хвоей планировалось только ради одного: чтобы отвлечь ее, владелицу коттеджа в поселке Николо-Урюпино, от ситуации вокруг товарищества собственников недвижимости, председателем которого является певица Любомская. Балерина уверена, что управляющая компания берет с жильцов слишком большие деньги, а они затем оседают в карманах недобросовестных людей.

Ранее Любомская выступила на телевидении и рассказала, что с августа 2021 года Анастасия Волочкова стала нелестно отзываться о председателе товарищества собственников недвижимости, а в поселке появилась другая компания-конкурент, к которой якобы имеет некое отношение балерина.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №28747 от 22 марта 2022

Заголовок в газете: Обиженная Волочковой певица восстанавливает доброе имя через суд

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру