Вера Брежнева уехала волонтером в Польшу

Вера Брежнева уехала волонтером в Польшу
Вера Брежнева.

40-летняя певица, бывшая участница группы "ВИА Гра", родившаяся в Днепропетровской области Украины, по всей видимости уехала в Польшу и работает сейчас волонтером в одном из центров, собирающих гуманитарную помощь для украинцев. 

Она опубликовала в соцсетях фотографии большого помещения с коробками и подписала, что сортирует здесь с другими волонтерами гуманитарную помощь. По ее словам, в посылках иногда попадаются детские рисунки.

Также из сообщения в соцсети можно понять, что Брежнева взяла с собой дочь. По всей видимости, речь идет о 12-летней Саре, отцом которой является бывший муж певицы – украинский бизнесмен Михаил Киперман. У Веры еще есть дочь Соня от первого гражданского мужа Виталия Войченко, но она уже взрослая.

"Завтра с утра я снова в пункте, который близок к нам. Дочку в этот раз беру с собой. Так что присоединяйтесь к нам в ваших городах", – написала Брежнева, добавив, что "Люблин ждет особенно".

В Сети при этом некоторые поклонники раскритиковали Веру Брежневу, которая много лет жила и работала в России, назвав "лживой и продажной". Но есть и те, кто поддерживает артистку.

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру