По словам продюсера, один его товарищ прислал ему ссылки на шоу Ивлеевой — и он посмотрел кусок. Фадеев признается, что сначала не мог понять суть происходящего, однако потом осознал, что все танцующие женщины – это мужчины.
Артист признается, что он не помнит в своей жизни более «безвкусного, безобразного и омерзительного» впечатления. Фадеев предложил своим подписчикам посмотреть хотя бы одну серию и поделиться собственными мыслями о проекте Ивлеевой. Продюсер хотел продолжить свои мысли о шоу в голосовом сообщении, но резко остановился и попрощался с подписчиками.
В комментариях к публикации аудитория поддержала мнение Фадеева по поводу проекта. Подписчики телеграм-канала выразили мнение, что дело даже не столько в переодетых мужчинах, а в отсутствии у них таланта и в «мерзости ведущих». Кроме того, поклонники продюсера не могут понять, кто и зачем вообще смотрит шоу Ивлеевой.
Читайте также: Актриса Мария Голубкина раскрыла правду о судействе в КВН.