СМИ сообщили, что Алла Пугачева решила получить гражданство Израиля

СМИ сообщили, что Алла Пугачева решила получить гражданство Израиля

Примадонна российской поп-сцены Алла Пугачева вместе с мужем Максимом Галкиным и детьми покинула Россию почти сразу после начала военной спецоперации на Украине. Певица сообщила, что вывезла семью в Израиль на каникулы.

Однако они давно закончились, а Пугачева на родину так и не вернулась. Издание Рravda со ссылкой на местные СМИ сообщило, что Примадонна живет на вилле в Кесарии. Инсайдеры утверждают также, что певица подала документы на получение гражданства Израиля. Она якобы даже начала подыскивать себе работу на телевидении, а детям - Гарри и Лизе - хорошую школу.

Израильский шоумен Леван Тодуа решительно опроверг слухи о том, что Пугачевой якобы нужна работа. По его словам, Алла Борисовна занимается детьми и не планирует вести телепередачи. Информацию о попытках получить гражданство он комментировать не стал.

После отъезда Пугачевой из России музыкальный критик Сергей Соседов предложил «национализировать» ее особняк. Продюсер Иосиф Пригожин возмущенно потребовал «убрать от нее руки».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру