РЕН: Собчак продала квартиру в Москве стоимостью $10,3 млн

РЕН: Собчак продала квартиру в Москве стоимостью $10,3 млн

Российская телеведущая Ксения Собчак продала в центре Москвы квартиру. Она расположена в элитном ЖК в районе Хамовники и стоит 10,3 миллиона долларов.

Как сообщает РЕН, с учетом волатильности курса американской валюты, на момент продажи цена была в районе 1 миллиарда рублей. Но на данный момент стоимость составляет только 784 миллиона 860 тысяч рублей.

Ранее стало известно, что на рубеже февраля - марта 2022 года Собчак якобы покинула Россию. Отъезд светской львицы из РФ вскоре после начала спецоперации на Украине многие ее соотечественники восприняли негативно. Кто-то даже обвинили ее в "бегстве" и "эмиграции", хотя сама она утверждала, что улетела в Израиль в отпуск.

Тем не менее 5 апреля в соцсетях она неожиданно сообщила, что находится в Москве. В этом посте Собчак пожаловалась на неизвестных мошенников, которые от ее имени рассылают людям предложения коммерческого характера. "Вопросы не решаю, кабанчиком не подскакиваю, схемки не обкашливаю, сижу в Москве и пишу сценарии к новостям", - написала она.

Читайте также "Песков потребовал не записывать Урганта и Собчак в "пятую колонну"

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру