Шикарный особняк Пугачевой и Галкина в Израиле попал на видео

Шикарный особняк Пугачевой и Галкина в Израиле попал на видео

СМИ опубликовали кадры, на которые, как предполагается, попал особняк, снятый Аллой Пугачевой и Максимом Галкиным после отъезда в Израиль. Напомним, что звездное семейство покинуло Россию после начала спецоперации в Украине. Впрочем, Примадонна ранее заявляла, что это временно и она намерена вернуться.

Как сообщает "Экспресс газета", в Израиле Пугачева и Галкин разместились в древнем городе Кесария на средиземноморском побережье между Нетанией и Хайфой. Живут они они в шикарной трехэтажной вилле с бассейном.

По данным СМИ, выбор этого города не случаен, так как здесь живет брат юмориста и ранее Пугачева и Галкин уже останавливались Кесарии и место им очень понравилось.

Видео особняка было опубликовано в Telegram-канале Yobajur. Его снял неизвестный из окна автомобиля.  

Сколько стоит аренда подобного особняка, неизвестно. Но цены в Израиле на недвижимость довольно высокие. По данным портала Day.Ru, когда Галкин и Пугачева раньше отдыхали в Кесарии, то снимали особняк по цене около миллиона рублей в месяц. Журналисты предполагают, что стоимость аренды данного особняка может быть сопоставима.

Читайте материал: "Максим Галкин пожаловался на жизнь в Израиле"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру