Микки Рурк раскрыл свое отношение к президенту РФ Владимиру Путину

Микки Рурк раскрыл свое отношение к президенту РФ Владимиру Путину
Источник фото: скрин видео.

Звезда голливудских блокбастеров и любовных драм 69-летний актер Микки Рурк в интервью телеведущей Ксении Собчак рассказал, как относится к президенту России Владимиру Путину.

Рурк сообщил, что видел его во время поездки в Санкт-Петербург на встрече с больными детьми. Актер рассказал, что он и глава государства несколько часов разговаривали с малышами.

«Я видел, как Владимир общался с детьми. Он не позировал перед камерами. Он был искренне тронут, и мне это было видно, я это почувствовал. У него в самом деле доброе сердце», - подчеркнул актер и добавил, что ему плевать, что говорят о Путине в США

Микки Рурк признался, что хотел бы поговорить с Путиным после окончания военной спецоперации на Украине.

По словам актера, каждый раз во время поездки в Россию, его приходилось вытаскивать из страны силой. Здесь у него всегда было много преданных фанатов и романов с поклонницами.

Ранее стало известно, что бездетный Микки Рурк оставит по завещанию все свое состояние украинскому помощнику и другу Дмитрию Корнейчуку. Актер даже побывал у него в родном селе и после этого высказал желание быть похороненным на Украине.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру