Микки Рурк завещал все имущество украинскому другу Дмитрию Корнейчуку

Микки Рурк завещал все имущество украинскому другу Дмитрию Корнейчуку
Микки Рурк. Фото: Кадр программы "Осторожно, Собчак".

69-летний американский актер и профессиональный боксер Микки Рурк, звезда фильмов "Город грехов", "Бойцовая рыбка", "Рестлер", "9 1/2 недель", завещал все свое имущество украинскому помощнику и другу Дмитрию Корнейчуку. Такое сенсационное заявление он сделал в интервью Ксении Собчак. 

Корнейчук в свое время работал над телевизионными проектами в России и в Украине — "Танцы со звёздами", "Фабрика звёзд". В 2014 году он переехал в США, где и стал помощником Микки Рурка. Как рассказывал сам актер, Дмитрий помогает ему решать бытовые и деловые вопросы. При этом в Сети стали распространяться обнаженные фото Корнейчука, обладающего атлетичной спортивной фигурой. А через некоторое время Микки Рурк, побывавший на родине своего помощнике в селе Загорцы Хмельницкой области, заявил, что хотел бы после смерти быть похороненным в Украине.

И вот теперь дело дошло уже до завещания Дмитрию и всего имущества Рурка. "Я все Диме оставил, вообще все!", — заявил актер Ксении Собчак.

Звезда также рассказал, что хотел бы быть похороненным вместе со своими песиками. Кроме этого Микки Рурк мечтает увидеть на том свете своего брата и обнять его.

Говоря о Корнейчуке Микки Рурк назвал его "самым важным человеком". "Я даже свой домашний адрес запомнить не могу. Без Димы вообще пропаду", - объяснил он.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру