Шепелев сравнил друзей сына с «пиявками»

Шепелев сравнил друзей сына с «пиявками»
Дмитрий Шепелев и Жанна Фриске в 2012г.

Празднование 9-летия Платона Шепелева – сына телеведущего Дмитрия Шепелева и покойной певицы Жанны Фриске – вызвало неудовольствие у отца мальчика. В соцсетях он посетовал на друзей «старшего сына», заметив, что детей больше интересовали собственные гаджеты, чем праздник.

«Большой получился праздник, очень яркий, гостей много, – поделился 39-летний Шепелев. – Удивило только одно. Когда дети прочухали, что у них с собой есть мобильные телефоны, им сразу стало не очень интересно следить за праздником. Гораздо интереснее было пилить селфи и прочее. Влипли. Присосались к экранам как пиявки». По мнению отца мальчика, «всем будет проще», если в следующем году просто разослать гостям видео с вечеринки.

Высказывание Дмитрия Шепелева могло бы пройти незаметно: многие родители, оказавшись в такой ситуации, испытывают подобные эмоции и даже высказывают их в соцсетях. Однако, во-первых, Шепелев человек публичный, а во-вторых, шоумен находится в затяжном и серьезном конфликте с родителями Жанны Фриске.

Взаимное раздражение вышло на поверхность в прошлом году – когда Дмитрий Шепелев образовал новую семью, и на свет появился второй сын Тихон. Его матерью стала 39-летняя Екатерина Тулупова, у которой есть дочь от первого брака. Все эти обстоятельства значительно осложнили отношения Дмитрия как с экс-тестем и тещей, так и, по всей вероятности, со старшим сыном.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру