Стала известна цель визита Анджелины Джоли во Львов

Стала известна цель визита Анджелины Джоли во Львов
Анджелина Джоли на вокзале Львова. Фото: Кадр из видео.

Стала известна цель визита 46-летней американской кинозвезды и фотомодели Анджелины Джоли во Львов. Ранее сообщалось, что она, как посол доброй воли ООН, прибыла в Украину вместе с коллегами из Организации объединенных наций, чтобы помочь с организацией вопросов по доставке гуманитарной помощи.

 Однако, как сообщает газета The Washington Post, пресс-секретарь Управления Верховного комиссара ООН по делам беженцев Джунг-а Гедини-Уильямс заявила, что Джоли не была во Львове по делам организации.

"Анджелина Джоли была в регионе по личной инициативе, и УВКБ ООН не имеет никакого отношения к этому визиту", - отметила Гедини-Уильямс.

Сама Джоли сообщила, что поддерживает Украину и что во время боевых действий дети платят самую высокую цену. Ранее она посещала украинских детей-беженцев в детской больнице в Риме.

Украинские СМИ сообщили в субботу, что во Львов приехала звезда Голливуда Анджелина Джоли.

Анджелина Джоли на Украине: кадры рискованной поездки

Анджелина Джоли на Украине: кадры рискованной поездки

Смотрите фотогалерею по теме

Напомним, что сначала в соцсетях появилось видео, на котором Анджелина Джоли зашла в кафе в сопровождении мужчины спортивного телосложения. Любопытно, что сидевший в кафе подросток в наушниках, судя по видео, так звезду и не заметил.

После этого в соцсетях распространили видео, как Джоли беседует с беженцами на вокзале Львова.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру