Русский двойник Джоли пригласила актрису в Донбасс: «Поговорите с беженцами»»

Ответа пока не дождалась

Приезд Анджелины Джоли во Львовскую область широко обсуждался всем миром в течение нескольких дней. В рамках программы Анджелина посетила в том числе кофейню во Львове, перекусила сандвичем, бежала в укрытие в момент воздушной тревоги, беседовала с украинскими детьми. Все перемещении актрисы было, конечно, сняты на камеру и происходили в окружении охраны. По информации СМИ, не руководство США и не ООН отправили звезду на запад Украины, дескать, это было ее личным решением.

Ответа пока не дождалась
Юлия Коновалова

«МК» поговорила с русской копией Анджелины Джоли Юлией Коноваловой.

То, что Анджелина посетила беженцев во Львове, – это ее работа в качестве посла доброй воли ООН. – прокомментировала Юлия. – Надеюсь, потом она также пообщается с беженцами из Донбасса. 

Вы думаете, она решится на это?

Россию она не посетит – ее руководство не позволит ей этого сделать. Сейчас западный мир старается выставить нашу страну в качестве главного злодея, и негоже для них будет разрушать эту хлипкую иллюзию. Это очень печально. Анджелина, соберите волю в кулак и приезжайте в Россию, здесь больше миллиона беженцев с Украины и из Донбасса! Вам, несомненно, найдется, с кем поговорить и обсудить произошедшие события!

Впрочем, чувствую, ответа на наше приглашение ждать не стоит.

Анджелина Джоли на Украине: кадры рискованной поездки

Анджелина Джоли на Украине: кадры рискованной поездки

Смотрите фотогалерею по теме

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру