Беременная Монеточка покинула Россию после критики спецоперации

Беременная Монеточка покинула Россию после критики спецоперации
Монеточка. Фото: Wikipedia.org.

23-летняя российская певица Екатерина Гырдымова, более известная под сценическим псевдонимом Монеточка, уехала из России вместе со своим мужем - музыкантом и саунд-продюсером Виктором Исаевым. Как сама рассказала артистка, сейчас они обосновались в Литве, в Вильнюсе. Ранее сообщалось, что она вместе с рэп-исполнителем Noize MC выпустила заявление, в котором содержалась критика проведения Россией спецоперации в Украине. После этого исполнители провели серию концертов в поддержку украинских беженцев.

В YouTube-шоу «А поговорить?» певица рассказала, что времени выбирать куда поехать у нее с супругом не было, поэтому они просто откликнулись на предложение знакомых отправиться в Вильнюс.

"Ничего тогда не знали про Литву. Я никогда не была здесь", - сказала Монеточку, отметив, что поехала фактически наобум. Однако Литва, по ее словам, оказалась прекрасной и дружелюбной страной.

"Толерантность этой Гейропы нас очень спасает", - иронично отметила артистка.

Она также объяснила, что поехала, чтобы чувствовать себя свободнее и иметь возможность высказываться по разным вопросам, в том числе и в творчестве.

Она также подтвердила, что беременна. Через три месяца у Елизаветы должна родиться девочка.

Ранее сообщалось, что Басманный суд Москвы обязал певицу Монеточку выплатить своему коллеге Стасу Костюшкину полмиллиона рублей. Экс-солист группы "Чай вдвоем" обвинил певицу в том, что она "своровала" хит "Женщина, я не танцую" и с 2016 года исполняет его под названием "Мама, я не зигую".

Беременная Монеточка уехала в Литву после критики спецоперации: фотогалерея певицы

Беременная Монеточка уехала в Литву после критики спецоперации: фотогалерея певицы

Смотрите фотогалерею по теме

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру