Экстрасенс назвала "заказчика травли" Максима Галкина

Экстрасенс назвала "заказчика травли" Максима Галкина

Участница популярного телешоу об экстрасенсах взялась предсказать ближайшее будущее шоумена Максима Галкина, на которого обрушился вал критики из-за его антивоенных высказываний и последующего отъезда из России. Кажетта Ахмеджанова, позиционирующая себя как шаманка и ясновидящая, считает, что инициатором гонений на артиста стал один конкретный человек.

В комментариях для "Собеседника" шаманка высказала мнение, что нынешняя ситуация вокруг Галкина — это спланированная акция завистников из ближнего круга, кого-то, кому он перешел дорогу.

"Максим давно был на счету! — полагает эксперт по паранормальному. — Его близкий человек ждал момента, чтобы свалить на него всю грязь".

Она полагает, что эти трудности для популярного артиста станут временными, вскоре все забудется – и Галкин сможет продолжать строить карьеру на родине.

Ахмеджанова считает, что на возвращении в Россию из Израиля настоит супруга – Алла Пугачева. Певица не может долго без родной страны, убеждена ясновидящая: "К концу этого года — началу следующего вижу переезд".

Шаманка также высказала мнение, что у самой Аллы Борисовны никаких неприятностей в будущем не ожидается. По ее мнению, певицу хранит ее собственный ангел, да и сама любимица публики обладает очень мощной энергетикой, защищающей ее от бед.

Читайте также: "Внук Пугачевой высказался о возможной продаже ее с Галкиным замка"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру