Катя Гордон сделала предложение экс-супругу Александру Гордону и его новой жене

Ведущая своеобразно отреагировала на свадьбу бывшего мужа с 20-летней арфисткой

Накануне известный ведущий 58-летний Александр Гордон обвенчался с 20-летней арфисткой Софией Каландадзе. Венчание прошло в узком семейном кругу. Роспись Александра и Софии состоялась раньше, однако церемонию венчания молодожены решили провести в середине мая. Напомним, что для Гордона этот брак станет пятым, а для молодой арфистки – первым.

Ведущая своеобразно отреагировала на свадьбу бывшего мужа с 20-летней арфисткой
Фото: vk.com/katyagordon.

В связи с радостным событием «МК» связался с бывшей женой Александра – Катей Гордон, которая также не так давно вышла замуж за бизнесмена Виктора Хархалиса.

«Мой супруг является крупнейшим поставщиком музыкальных инструментов в Россию, – подчеркнула Катя. – Готовы на хороших условиях в честь события помочь им (Софии и Александру) с выбором арфы». Гордон добавила, что сегодня она счастлива и ждет ребенка.

Новая избранница Гордона София - талантливая и образованная девушка. С детства занималась музыкой, окончила МССМШ имени Гнесиных. Сегодня студентка учится в Государственном музыкально-педагогическом институте имени Ипполитова-Иванова. Неоднократно становилась лауреатом престижных конкурсов и принимала участие в международных фестивалях в Бельгии, Татарстане и Калининградской области.

При этом знакомые Александра в беседе с репортерами отмечали, что Гордону удалось сохранить приятельские отношения с бывшей женой Нозанин Абдулвасиевой, их брак распался в 2020 году. 

«Саша – классный мужик! Неважно, сколько ему лет. Он очень харизматичный, женщинам всегда нравился. Удивительно, но даже с бывшим женами Саше удается по сей день сохранять прекрасные отношения. Ему как-то всегда удавалось расставаться без скандала», – делились знакомые ведущего.

Экс-супруга Гордона, документалист Нозанин младше ведущего на 30 лет. Их союз и развод также широко обсуждались в прессе. Именно Нозанин подарила Гордону долгожданных сыновей Федора и Александра. От предыдущих браков у Александра есть две дочери – младшая Александра и старшая Анна.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №28784 от 18 мая 2022

Заголовок в газете: Гордон Гордона не обидит

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру