Собчак злобно высмеяла пробравшуюся на Каннский фестиваль Боню

Ведущая намекнула, что теледива была никому не интересна

Телеведущая Ксения Собчак, как правило, не упускает возможности задеть Викторию Боню. Вот и в этот раз появление экс-участницы «Дома-2» на Каннском кинофестивале стало поводом для издевок со стороны Ксении.

Ведущая намекнула, что теледива была никому не интересна

Боня подходит к участию в подобных мероприятиях с большой ответственностью. В этом году она выбрала для Каннского кинофестиваля платье цвета океана.

«Есть маленькие правила, которые очень ценит французская аудитория, а именно важно поддерживать их дизайнеров, поэтому на открытие я решила выбрать Кристофа Гильермо, это платье он приготовил для меня, зная, что кристаллы и пайетки для меня – дело прожитых лет», – рассказала теледива.

В то же время в соцсетях с недоверием относятся к тому, что Боня столь фанатично относится к кинофестивалю. Многие считают, что ее присутствие на мероприятии на самом деле мало кому интересно.

Эту тему подхватила и Ксения Собчак. Она опубликовала в своем Telegram-канале фото, на котором Боня позирует на ковровой дорожке Каннского фестиваля. При этом хорошо видно, что присутствовавшие там фотографы игнорировали выход россиянки.

«Смотрим на фотографов», – написала Собчак, добавив смеющиеся смайлики.

К слову, вражда между Собчак и Боней длится очень долго. Так, в прошлом году Боня заявила, что Собчак ее избегает, так как знает, что блогерша может ее «урыть». По ее словам, телеведущая боится идти с ней на открытый конфликт, предпочитая действовать у нее «за спиной».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру