Раскрыты подробности о брате Галкина, приютившем его с Пугачевой

Раскрыты подробности о брате Галкина, приютившем его с Пугачевой

Стали известны данные из биографии старшего брата российского юмориста Максима Галкина, который теперь живет на его вилле в Израиле вместе с супругой Аллой Пугачевой и двумя детьми. Звездная пара поселилась в так называемой "израильской Рублевке". Стоимость виллы, в которой они живут, составляет не менее 6 миллионов долларов.

Принадлежит эта жилплощадь родному старшему брату шоумена Дмитрию Галкину, сообщает сайт KP.RU. Как оказалось, Дмитрий Галкин на 12 лет старше своего звездного родственника. На данный момент ему 57 лет. Он женат во второй раз. От первого брака у него остался сын Никита. Ему скоро исполнится 26 лет. От второго брака у Дмитрия есть сын Гриша и дочь Алина. При этом Примадонна является крестной девочки.

Именно Дмитрий Галкин покровительствовал и продюсировал каждое выступление младшего брата на родине, когда тот делал свои первые шаги в шоу-бизнесе. По слухам, Дмитрий поспособствовал и встрече Максима с Аллой Борисовной. Якобы он организовал концерт, на котором впервые увиделись будущие супруги.

Кроме того, Галкин-старший в целом был довольно удачливым продюсером. В нулевых он продвигал группы "Чай вдвоем" и "Паскаль". Кроме того, он представил русскоязычный вариант мюзикла "We will rock you". Тем не менее Дмитрий решил резко завязать с творческими делами.

На данный момент Галкин-старший в России имеет в основном "тяжелое" производство. Это оружие и боеприпасы, а также обработка металлов. В 2015 году он покинул пост гендиректора ООО "Военно-промышленная компания".

Сейчас, по данным базы юридических лиц, брат юмориста является соучредителем московской компании "Оружейные мастерские". Она выпускает оружие и боеприпасы. А еще Галкину принадлежит часть завода "Камешковский технологический центр". Еще четыре фирмы бизнесмен был вынужден закрыть. Несколько лет назад он переехал в Израиль, минимизировав дела в России.

Максим Галкин с Аллой Пугачевой и двумя детьми покинули Россию после критики спецоперации на Украине. Сейчас звездная семья находится в Израиле. После отъезда Галкин еще несколько раз высказывался критически, комментируя происходящие вокруг Украины события.

Читайте также "Пугачева ответила на вопрос о разводе с Максимом Галкиным"

Как Пугачева и Галкин изменились в Израиле: говорящие кадры пары

Как Пугачева и Галкин изменились в Израиле: говорящие кадры пары

Смотрите фотогалерею по теме

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру