Ваенга отреагировала на слухи о беременности: огорчена и рассержена

В окружении певицы опровергли информацию о том, что она ждёт ребёнка

Недавний снимок Елены Ваенги, настоящая фамилия Хрулева, в компании артисток из КВН Ольги Картунковой и Екатерины Моргуновой наделал немало шума в прессе. На снимке певица придерживает живот и трогательно обнимается с коллегами по цеху. Поклонники и журналисты тут же заподозрили 45-летнюю артистку в беременности. Однако в окружении Ваенги резко раскритиковала домыслы таблоидов.

В окружении певицы опровергли информацию о том, что она ждёт ребёнка

«Мы понимаем, что вам (журналистам) сейчас нечем заняться, – рассказали знакомые певицы. – Елена очень огорчена столь неуместными статьями о ней. Возможно, певица подаст в суд на издания, которые это написали. Она не ждет ребенка. Елена была просто в корсете, плюс неудачный ракурс, кто-то неудачно сфотографировал. С кем не бывает? Жаль, что эта фотография наделала столько шума. Снимок уже удален из соцсети, где был опубликован».

Напомним, что певица давно счастлива в браке с музыкантом Романом Садырбаевым, Они живут вместе более 5 лет. У пары подрастает сын Иван, которому в этом году исполнится 10 лет. Личную жизнь супруги предпочитают не афишировать, однако в недавнем интервью Собчак Ваенга рассказала, что она — очень заботливая мама и всячески старается оградить сына от «плохих» песен и музыки, а также от низкопробных персонажей из мира отечественного шоу-бизнеса.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру