Дима Билан выразил готовность оказать помощь Донбассу

«Это действительно трагедия»

Происходящее в Донбассе в той или иной степени затронуло каждого россиянина, и отечественные знаменитости не стали исключением. Многие из них приезжали туда с концертами и оказывали всевозможную поддержку жителям ДНР и ЛНР, но есть и те, кого ситуация в регионе обходила стороной. Среди таких людей оказался певец Дима Билан, который, впрочем, уже выразил намерение помочь жителям Донбасса.

«Это действительно трагедия»

Как сообщает сайт KP.RU, Билан высказался о происходящем на Донбассе за кулисами премии RU.TV. По его словам, в настоящий момент все говорят про «восемь лет», однако он сам не понимает, как в его информационном поле эта тема была лишь «по касательной».

Певец заметил, что при всем его кругозоре и интересах, к которым он отнес, например, лесные пожары или благотворительные акции, ситуация в Донбассе каким-то образом обошла его стороной. Билан подчеркнул, что сейчас он «задним числом» начинает понимать и копать.

По мнению певца, происходящее в ДНР и ЛНР является трагедией, на которую действительно стоило обращать внимание. Он уточнил, что «адресной помощи» Донбассу у него пока не было, но он готов оказать поддержку, будь то творческая или «какая угодно».

Читайте также: Сергей Лазарев раскритиковал «отмену» российской культуры по всему миру

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру