Ротару поддержала обращение Пугачевой к хейтерам

Знаменитости много лет считались «заклятыми подругами»

Советская и украинская эстрадная певица София Ротару поддержала свою коллегу Аллу Пугачеву после того, как Примадонна опубликовала в соцсети обращение к хейтерам.

Знаменитости много лет считались «заклятыми подругами»

Пользователи заметили, что Ротару поставила отметку «Нравится» на пост Пугачевой. Знаменитости на протяжении многих лет считались «заклятыми подругами» из-за конкуренции. Тем не менее в последнее время представительницы отечественного шоу-бизнеса активно поддерживают друг друга в социальных сетях.

Поддержали Примадонну ее дочь Кристина Орбакайте, музыкант и композитор Игорь Николаев, а также уехавшая из России певица Вера Брежнева. Под публикацией Аллы Борисовны собралось около 15 000 комментариев.

29 мая на фасаде телевизионного центра «Останкино» появилась бегущая строка, которая состояла из нецензурных слов и была обращена к покинувшей Россию Пугачевой. «Алла, хорошо, что ты убежала. Алла, ты давно всех тут (нецензурно)», — гласила фраза на здании московского телецентра. В ответ народная артистка СССР выложила видео из Израиля, в котором высказала свое отношение к произошедшему. «Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления. Живи спокойно, страна!» — отреагировала в своей публикации Пугачева.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру