Владимир Фриске простил Дмитрию Шепелеву многомиллионный долг

Отец певицы и ее гражданский муж заключили мировое соглашение

Владимир Фриске и Дмитрий Шепелев в данный момент судятся из-за доли сына телеведущего Платона в квартире Жанны. Бабушка и дедушка Платона решили, что после совершеннолетия мальчика они подарят ему жилье. Однако Шепелев это воспринимал негативно.

Отец певицы и ее гражданский муж заключили мировое соглашение
Дмитрий Шепелев

Шепелев решил продать долю мальчика, из-за чего и произошел суд. В итоге впервые за много лет Шепелев и Владимир Фриске все-таки смогли договориться, сообщает StarHit.ru. В Пресненском районном суде состоялось первое, и ставшее единственным, заседание по делу. Владимир решил простить Шепелеву долг в семь миллионов рублей, если он не будет продавать долю Платона в квартире. 

«Мировое соглашение утверждено, — цитирует издание сообщение пресс-службы. — Взамен исполнения обязательств по уплате денежных средств и процентов за пользование чужими денежными средствами, Шепелев П.Д. в лице законного представителя Шепелева Д.А. передал Фриске в собственность отступное в пределах суммы обязательств в виде 1/3 доли на жилое помещение».

Напомним, Жанна Фриске скончалась в 2015 году от рака мозга. Она долгое время боролась с болезнью, но так и не смогла одолеть ее. После кончины звезды в ее семье началось жесткое противостояние. Отец Фриске и Дмитрий Шепелев стали конфликтовать, а телеведущий запретил бабушке и дедушке общаться с внуком.

Кроме того, доступа к ребенку не имеет родная сестра Жанны Наталья и его крестная мать – Ольга Орлова. Семья неоднократно просила Шепелева о встрече с мальчиком, но он не реагирует на эти уговоры. Недавно Дмитрий женился на своей новой избраннице Екатерине Тулуповой. У них уже родился общий ребенок.

Также по теме: Перечислены причины конфликта Дмитрия Шепелева с родителями Жанны Фриске

Как выглядит первая жена ведущего Дмитрия Шепелева, которая была до Жанны Фриске

Как выглядит первая жена ведущего Дмитрия Шепелева, которая была до Жанны Фриске

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру