Названы три знака зодиака, которых подстерегает нехватка денег в июне

Им стоит избегать конфликтов и лишних трат

Расположение планет в июне по-разному скажется на представителях зодиакального круга. Так, одним первый месяц лета сулит удачу, а другим − серьезные испытания. В частности, три знака зодиака в июне столкнутся с трудностями в финансовой сфере. Об этом сообщает сайт FTimes.ru со ссылкой на астролога Алену Зотову.

Им стоит избегать конфликтов и лишних трат
Фото: pixabay.com

Овен

По словам астролога, для Овнов июнь будет непростым месяцем, особенно в последнюю его декаду. Более того, как заметила эксперт, представители этого знака рискуют остаться без работы на фоне глобальных изменений в их компаниях. Специалист заметила, что вины Овнов в этом не будет, учитывая тот факт, что они представляют собой продуктивных сотрудников.

К тому же, по мнению астролога, родившихся под этим знаком может разочаровать зарплата, которая либо задержат, либо она окажется ниже ожидаемого. Эксперт добавила, что Овны могут столкнуться в июне с непредвиденными тратами на технику, однако она также предупредила, что представителям этого знака не стоит брать деньги в долг или в кредит.

Лев

Эксперт прогнозирует, что в июне Львов может ждать переезд, который пошатнет их финансовое положение. По словам астролога, родившимся под этим знаком стоит убедиться в своей финансовой стабильности заранее, поскольку переезд может оказаться значительно более затратным, чем они думали, поэтому их могут ждать непредвиденные траты. Кроме того, специалист предупредила, что Львам в июне нужно быть особенно внимательными при работе с документами и ставить подписи только после внимательного изучения каждого пункта.

Астролог уточнила, что в июне под опекой представителей этого знака может оказаться кто-то из родственников или друзей, которым понадобится помощь Львов, что еще сильнее ударит по их семейному бюджету. По словам эксперта, при решении любых финансовых вопросов родившимся под этим знаком стоит полагаться на холодный расчет.

Водолей

Астролог прогнозирует, что несерьезное отношение Водолеев к финансам приведет к неприятным последствиям в июне. По мнению эксперта, представителям этого знака будет с трудом хватать средств даже на элементарные вещи. Специалист полагает, что Водолеям стоит всячески избегать любых интриг и сплетен, поскольку они могут привести к росту напряженности внутри их рабочего коллектива и даже стать причиной их увольнения. К тому же астролог советует представителям этого знака проявлять смекалку, чтобы не встревать в подобные ситуации. Если Водолеям это удастся, то, по словам эксперта, они сохранят работу, привычный уровень дохода и отношения с коллегами.

Читайте также: Четырем знакам зодиака предрекли богатство в июне

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру