Макаревич назвал адом встречу с фанатами Галкина в Израиле

Музыкант раскрыл причину «теплого» приема

Певец Андрей Макаревич рассказал в своем Telegram-канале про фанатов юмориста Максима Галкина, с которыми встретился на его концерте в Израиле.

Музыкант раскрыл причину «теплого» приема

Лидер «Машины времени» отметил, что никогда не любил навязчивость со стороны поклонников. Особенно его напрягало нарушение личного пространства от заметивших музыканта фанатов. Перед посещением выступления Галкина артист морально подготовился к встрече с его аудиторией.

«Придя заранее в фойе большого зала, я предполагал, что с узнаваниями будет немножко ад. Был ад», — поделился подробностями певец.

Пережить испытание Макаревичу помогло осознание причины такого «теплого» приема. Самое трогательное, как отметил он, когда совершенно незнакомый человек подходит к тебе и просто начинает разговор с середины. Макаревич признался, что терпел, как мог.

«И вдруг понял — дело не в невоспитанности и не в местечковости — дело в том, что народ этой маленькой удивительной страны, народ, переживший такое, что другому народу не пожелаешь, этот народ сегодня настолько сконсолидирован, что подсознательно ощущает себя одной семьей», - рассказал он.

Известно, что Андрея Макаревича раскритиковали многие россияне и представители отечественного шоу-бизнеса после заявления об окончательном переезде в Израиль. Особенно масла в огонь подлили его слова в адрес российского государства и жителей страны. Помимо него, Россию покинули и другие звезды, включая Максима Галкина и Аллу Пугачеву. Это вызвало негативную реакцию среди оставшихся культурных деятелей и экс-фанатов.

Напомним, Максим Галкин вместе с женой, певицей Аллой Пугачевой, и их двумя детьми уехали в Израиль после начала специальной военной операции России на Украине. Вскоре после этого шоумен начал публично озвучивать в социальных сетях неоднозначные высказывания в адрес Российской Федерации, которые не понравились многим его фанатам и коллегам по шоу-бизнесу.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру