Ярко и весело встретили лето: во Владивостоке открылся новый городской пляж

12 июня во Владивостоке открылся новый городской пляж, а вопрос развлечений на празднике взяли на себя бренды BY & «Галамарт». 

Ярко и весело встретили лето: во Владивостоке открылся новый городской пляж

У BY большой опыт в сфере организации российских и международных мероприятий; «Галамарт» - федеральная франчайзинговая сеть магазинов, где можно найти более 7 000 товаров для дома по доступным ценам. Когда бренды встретились, получилась настоящая феерия веселья!  Адрес пляжа: г. Владивосток, о. Русский, поселок Канал, 1 стр 29.

Открытие посетили глава города Константин Шестаков, а также чемпион в супертяжёлом весе Сергей Харитонов. «Здорово, что во Владивостоке уделяется активное внимание спорту и здоровому образу жизни. BY и «Галамарт» приложили много усилий, чтобы сделать праздник ярким и запоминающимся», - отметил спортсмен.

Гости открытия участвовали в активных играх и мастер-классах, а также получили подарки от брендов. Здесь же можно было насладиться бармен-шоу и освежиться в бассейнах.

В перерывах между активностями гости приобретали яркие спортивные и пляжные аксессуары, современные игрушки и стильные гаджеты от брендов; а теперь пляж ждет своих гостей каждый день!

Адрес: г. Владивосток, о. Русский, поселок Канал, 1 стр 29.

Еще больше о BY на www.by-world.ru

Еще больше о «Галамарте» на www.galamart.ru

Фото: Пресс-служба Галамарт

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру