Актриса Маруся Климова воссоединилась с застрявшей в Китае сестрой

"Было нелегко "

Звезда сериалов "Мылодрама", "Звоните ДиКаприо" Маруся Климова была замечена на кинопремьере в Москве. Артистка поделилась с "МК" планами на лето. Как выяснилось, в отличие от большинства коллег Маруся не планирует покидать нашу родину во время отпуска. Климова рассказала, что недавно её сестра Дарья вернулась из Китая, где прожила много лет. Но непростая эпидемиологическая ситуация заставила россиянку вернуться. Поэтому теперь Маруся планирует провести время с родными. 

"Было нелегко "

"Ко мне прилетела сестра из Китая, она провела там почти половину своей жизни, а это лето я с ней в Москве. Хочу классно провести время, потому то мы не виделись  11 лет. Хочу встретить маму, которая также живёт не в Москве, и вместе попутешествовать по России.  Да даже если не путешествовать, просто попить чаю - для меня это тоже важно»,  — рассказала Маруся. 

Сестра уехала учиться в 17 лет, закончила бакалавриат, магистратуру и работала преподавателем по английскому языку, учила китайских детей. Но, к сожалению, в Китае стало сложно из-за ковида: она жила в Шанхае. Там очень жесткий локдаун.  Вернулась  в Россию, потому что ей стало некомфортно". 

Вскоре в зале показалась и сама сестра Маруси, которая рассказала об отношении к русским на фоне последних политических событий. "В Китае было нелегко,  — призналась девушка.  — Но отношение к русским не изменилось,  в Китае хорошо в этом плане". На вопрос, стоит ли туда ехать россиянам в рамках экскурсионной программы,  девушка ответила утвердительно. 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру