Изменившаяся внешность тяжелобольного Юдашкина удивила поклонников: седой, но с широкой улыбкой

Модельер впервые за долгое время вышел в свет

Валентин Юдашкин сейчас почти не появляется на мероприятиях, так как продолжает бороться с раком. Однако поклонники внимательно следят за изменениями в его внешнем виде. Наконец-то Валентин вышел в свет, чтобы представить свои работы, встретился с поклонниками и, разумеется, привлек все внимание публики.

Модельер впервые за долгое время вышел в свет
Валентин и Марина Юдашкины. Источник - материалы пресс-служб.

Валентин Юдашкин уже не первый год борется с раком почек. Он редко выходит в свет, но каждое его появление на публике громко обсуждается. Например, недавно он появился на закрытии недели моды в Москве. Несмотря на тяжелое заболевание и лечение, Юдашкин не перестает улыбаться и радоваться успеху своей коллекции. Ее он и представил публике на мероприятии.

Валентин Юдашкин перестал красить волосы, но, кажется, набрал вес. Источник - соцсети

Всегда рядом с женой

В Сети обсуждают видео, на котором заметно, что Валентин Юдашкин сейчас предпочитает ходить, опираясь на руку жены Марины Юдашкиной. В какой-то момент Валентин отпустил ее, чтобы помахать своим поклонникам, – и показалось, что он упадет без опоры, но все, слава Богу, обошлось. Когда же модельер подошел к небольшой лестнице, то снова крепко держал руку любимой. Поклонники считают, что кутюрье, долго избегавший публичных появлений, просто мог растеряться. 

Изменения во внешности

Валентин уже не выглядит так молодо, как раньше. Болезнь заметно сказалась на нем. Юдашкин будто бы стал ниже ростом, постоянно сутулится. Кроме того, поклонники заметили, что модельер перестал красить волосы в черный цвет. Долгое время Валентин ходил с повязками на голове, так как у него, видимо, не было волос после химиотерапии. Теперь же волосы отрастают, однако Валентин решил, что не будет их портить еще и краской, поэтому предпочитает возрастную седину. Однако есть и поводы для радости – у Валентина появились брови. Еще зимой этого года он их лишился после противораковых процедур. И все же, несмотря на все невзгоды, поклонники уверены, что сейчас Юдашкину стало лучше – он набрал вес, выглядит свежее и бодрее, чем даже год назад. 

Главное, что Юдашкин весь вечер широко улыбался. Источник - соцсети

Жизнерадостность

Болезнь не смогла отнять у Юдашкина самого главного – жизнелюбия и жизнерадостности. Валентин вышел к зрителям, которые одарили его овациями после показа коллекции, и с удовольствием махал им рукой в знак благодарности. А еще весь вечер с его лица не сходила широкая улыбка, что очень порадовало поклонников.

Напомним, что Валентин Юдашкин борется с раком с 2016 года. Сначала у него был рак почки. Позже у модельера были обнаружены метастазы в голове. Из-за  рака почки метастазы быстро переместились по всему телу. Это случилось примерно за год.

В самом начале болезни модельер справлялся еще и с депрессией. На фоне всего происходящего в жизни он не мог собраться с силами и продолжить жить как раньше. Однако со временем он все-таки пришел в себя и начал бороться за свою жизнь. Все это произошло во многом благодаря семье Юдашкина, которая настраивала его на нужный лад. Супруга Марина Юдашкина по сей день находится рядом с мужем, несмотря на все трудности.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру