Появилось первое доказательство свадьбы Прилучного и Зепюр: как пара обманывала поклонников

«Обнял так, как будто я его девушка»

Павел Прилучный и Зепюр Брутян уже больше месяца держат публику в напряжении по поводу своих отношений. Они то демонстрируют счастье в соцсетях, то якобы развенчивают слухи. Но сейчас всплыли документы, которые можно считать, пожалуй, первым доказательством их реальных взаимоотношений.

«Обнял так, как будто я его девушка»
Павел Прилучный и Зепюр Брутян. Источник - соцсети

Совместный отпуск

Началось все с того, что Павел Прилучный и Зепюр Брутян вместе улетели в жаркие страны отдыхать. Они регулярно выкладывали совместные снимки в обнимку. Давали понять публике, что теперь пара, а Прилучный в подписи к одному из фото заявил, что очень счастлив. Все недоумевали, а как же Мирослава Карпович? Ведь незадолго до этого актер находился в отношениях с «папиной дочкой», и о разрыве пара не заявляла. Впрочем, эти отношения вообще были далеко не публичными хотя косвенно Павел их в одном из интервью все же подтвердил, хотя вдаваться в подробности отказался.

Это фото заставило впервые заговорить о романе артистов. Источник - соцсети

Сама Мирослава лишь подтвердила опасения поклонников, опубликовав через какое-то время пост о том, как простить предательство – конечно, безотносительно себя и не упоминая ничьих имен. Но фолловерам и этого хватило, чтобы сделать свои выводы.

Разоблачение слухов

Когда поклонники уже уверились в том, что Прилучного и Зепюр связывают нежные отношения, произошло якобы разоблачение этого романа. Брутян опубликовала фото, в подписи к которому поблагодарила Павла за совместную работу в новой картине и заявила, что он — лучший партнёр. Кроме того, Зепюр сказала «спасибо» актеру за новых подписчиков – после этой истории одних фолловеров-журналистов, наверное, у никому до этого не известной Брутян появилось не меньше сотни. Публика смирилась с тем, что ее провели, но не тут-то было...

В отпуск с детьми Прилучный тоже взял Брутян. Источник - соцсети

Отпуск с детьми

Вернувшись со съемок, Прилучный решил надолго в Москве не задерживаться. Буквально через несколько дней артист начал публиковать фото из Турции – туда он отправился с детьми от брака с Агатой Муцениеце. И все бы ничего, да только на одном из кадров – предусмотрительно размытых – поклонники все же опознали кудрявую Зепюр. А позже и сама Брутян опубликовала лифтолук с Прилучным, явно сделанный не на съемках. «Обнял так, как будто я его девушка», - подписала кадр актриса. И, кажется, вновь обманула поклонников, ведь, судя по всему, она уже является женой Павла.

Лифтолук Брутян и Прилучного. Источник - соцсети

Брак

Еще во время первой волны слухов о романе Брутян и Прилучного журналисты якобы обнаружили свидетельство об их заключении брака. Была указана даже дата росписи артистов – 12 мая 2022 года. Откуда взялся этот документ, точнее, новости о нем, до сих пор не понятно, потому что подлинность свидетельства так никто и не подтвердил. Ходили слухи, что бумага вообще была сделана для съемок, однако и эту версию пара не комментировала. Кроме того, на одном из снимков актриса "засветила" Павла с обручальным кольцом.

Источник - egrul.nalog.ru

Но и это можно было списать на необходимый реквизит. Зато сейчас журналисты обнаружили первое реальное доказательство свадьбы артистов. Дело в том, что на Зепюр в Анапе оформлено ИП, и 27 июня этого года девушка внесла в реестр индивидуальных предпринимателей измененную фамилию – теперь она Прилучная.  

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру