«Изрыгают ненависть»: Басков высказался об артистах, которые покинули страну

Певца атаковали за его позицию

Многие знаменитости, которые поддержали проведение спецоперации РФ на территории Украины, столкнулись с потоком негатива со стороны пользователей сети и других звезд, занимающих противоположную позицию. Певец Николай Басков признался, что его без остановки атаковали сообщениями с угрозами и для него стало неожиданностью, что среди соотечественников столько «недалеких» людей.

Певца атаковали за его позицию

Народный артист России рассказал порталу SM News, что на протяжении месяца его атаковали каждый день, и ему даже пришлось сдать свой телефон в «определенные органы». По его словам, на тот момент ему поступило почти 75 тысяч сообщений с угрозами. Басков подчеркнул, что это только в мессенджере Telegram, где ему писали, что найдут его и его машину.

Певец добавил, что про WhatsApp он вообще не говорит, потому что в этом мессенджере ему без остановки присылали угрозы. Тем не менее, по словам Баскова, «дух сломить нельзя», ведь есть за что сражаться. Артист полагает, что есть люди, далекие от происходящего, а есть те, кто разобрался в сложившейся ситуации.

По мнению Баскова, людям нужно «рассказывать и разжевывать», снабжать их информацией, поскольку многие не понимают, что происходит. Певец считает, что это, в частности, касается представителей шоу-бизнеса. Артист признается, что не ожидал, что большинство людей окажется столь «недалекими».

Впрочем, Басков уточнил, что он обрел множество людей, которые все понимают, подают ему руку и говорят «спасибо». По мнению певца, это гораздо дороже каких-то непонятных личностей, которые «изрыгают ненависть» по отношению к России. Артист заключил, что «бог им судья».

Читайте также: Илья Резник заявил об отказе от звания народного артиста Украины

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру