Резник доверил Азизе исполнить реквием по Героям спецоперации

Резник доверил Азизе исполнить реквием по Героям спецоперации
Азиза.

Советский и российский поэт-песенник Илья Резник доверил исполнить свой реквием по Героям спецоперации 58-летней советской, узбекской и российской эстрадной певице Азизе Мухамедовой, сообщает сайт KP.RU.

Артистка отметила, что Илья Рахмиэльевич знает ее еще с 16-летнего возраста и стоял у истоков ее становления как исполнительницы.

По словам Азизы, она несколько раз была с концертами в Афганистане перед советскими военнослужащими, поэтому знает и чувствует эту тему. Она рассказала, как во время концерта раненые не могли аплодировать, потому что одной руки у них не было и они хлопали о ладоши друг друга.

Певица добавила, что эта песня масштабная, она подразумевает особое исполнение. Азиза отметила, что в ее душе много боли и у нее есть хороший вокал, поэтому она не сомневается, что сможет исполнить песню таким образом, как чувствует, какой ее и создавал Илья Резник.

Отметим, что музыку написал Александр Батрак, композитор из Севастополя, который работает в ансамбле Черноморского флота. Ожидается, что песня будет записана до конца года.

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру