Автосервис в Москве отказался обслуживать машину с символом Z

Автосервис в Москве отказался обслуживать машину с символом Z

Автомобиль участника Союза добровольцев Донбасса с символом Z на кузове отказался обслуживать московский автосервис. Об этом сообщает RT в своем телеграм-канале.

Доброволец с позывным «Спартак» рассказал изданию, что регулярно посещает на этой машине зону спецоперации. Человек, представившийся хозяином автосервиса, заявил ему, что военных не обслуживает.

Водитель потребовал книгу жалоб, но ему ответили, что таковой нет и потребовали покинуть территорию сервиса.

Владелец автосервиса в свою очередь сообщил, что водитель, одетый в военную форму, приехал в день, когда у автослесарей был выходной, и потребовал обслужить его бесплатно.

По словам владельца мастерской, мужчина «потребовал помочь ему в обслуживании автомобиля, починить третий ряд, потому что он является участником спецоперации». При этом якобы он заявил, что при отказе «передаст информацию в соответствующие органы». Об этом владелец автосервиса рассказал телеграм-каналу Mash.

При этом хозяин мастерской заявил, что у них обслуживаются шведские машины, а мужчина приехал на японском автомобиле Toyota Land Cruiser 200. Предприниматель утверждает, что помог бы водителю, если бы тот не пытался использовать свое положение.

Бизнесмен также опубликовал в соцсетях скриншоты и записи угроз, которые он стал получать после того, как инцидент был обнародован.

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру